У меня 9 недель беременности. До зачатия сдавала гормоны, в том числе и на пролактин. Всё в норме, а грудь почти не увеличилась и почти не болит, я очень переживаю, а вдруг потом будет мало молока?
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Грудь увеличивается в течение всей беременности * с небольшими перерывами* и совершенно не обязательно должна болеть.
Не переживайте раньше времени, пожалуйста!
Если все анализы в порядке, то Вы просто здоровая женщина, которая будет кормить своего ребёнка также успешно, как вынашивать и рожать!