Консультации / Педиатрия

До месяца я кормила ее грудью

Здравствуйте! Сейчас моей дочери 2 месяца. До месяца я кормила ее грудью. После молока стало очень мало, видимо это был лактационный кризис, но мне никто не подсказал что делать и я стала докармливать смесью из бутылочки. Сейчас молоко есть, но дочь не берет грудь, только иногда ночью. Подскажите, пожалуйста, можно ли повысить лактацию и приучить ребенка обратно к груди?
Здравствуйте! Можно сделать и то, и другое. При Вашем желании всё обязательно получится! Работа по отказу с недостатком молока идёт в два этапа: 1. Решение отказа 2. Увеличение количества молока   Лучше всего делать это при поддержке консультанта по грудному вскармливанию. К счастью, в Вашем городе есть консультант! Позвоните нам на горячую линию 228-03-29. Пригласить консультанта будет в Вашем случае разумно. К тому же и выгодно, потому что сейчас у нас проходит акция Консультант в своём районе http://mama-city.ru/news/act/konsul-tant-ryadom.html