Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как увеличить жирность молока

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как увеличить жирность молока? Молока хватает, но ребенок плохо набирает вес, кушает по времени достаточно. И еще у меня часто происходить застой молока, что делать? Большое спасибо.
Здравствуйте! Молоко вырабатывается такое, какое оно нужно ребёнку. Попытка увеличить жирность молока с помощью диеты приводит обычно к тому, что молоко меняет свой состав несильно, а вот мам стремительно увеличивается в объёмах. Когда ребёнок при достаточном количестве молока плохо набирает в весе, это достаточный повод, чтобы обратиться за очной консультацией к специалисту по грудному вскармливанию. Консультант по грудному вскармливанию в Бердичеве: Елена Юсова 8 097 144-51-86 http://breastfeeding.org.ua/about/uateam/berdichev.html