Консультации / Педиатрия

У мена доч 9мес

Здравствуйте! У мена доч 9мес., я кормлю ее только грудью и иечего больши не ест, никакие пюре, нм суп - все плюет и сразу плачет и тянется к груди. Хотела докармливать растворимыми кашами, а она не может сосать соску, если даже пьет, то только с чашки. Подскажите, как мне ее докармливать? Хотела уже перейти на простое кормление. Спасибо большое!
Здравствуйте! Для ребёнка 9 месяцев отсутствие пищевого интереса необычно, но такое Бывает! Вы хорошо делаете, что не заставляете дочку есть силой! Помните, что любая пища должна обрабатываться слюной, поэтому давать кашу из бутылки через соску не нужно. Мне кажется, Вашей дочке подойдёт методика введения обучающего прикорма http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html раздел Взрослая еда - всё о прикорме. Глядя на Вас, в компании всей семьи дочка начнёт есть!