Консультации / Педиатрия

Ночью я сцеживаю остатки молока и храню их в холодильнике на тот сл...

Здравствйте. Моему малышу 3,5 месяца, и кушать он стальзначительно больше. Ночью я сцеживаю остатки молока и храню их в холодильнике на тот случай, если днем малышу не хватит молока. Я бы хотела кормить его грудью хотя бы до 6-8 месяцев, но боюсь что молока не хватит. Можно ли и как увеличить количество молока? Я хорошо кушаю, уже стала поправляться, но молока не прибавляется.
Здравствуйте! Конечно, можно увеличить! Давайте подумаем и вместе выработаем план по увеличению количества молока для малыша. Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru ответы на вопросы: 1. Вес при рождении 2. Минимальный вес 3. Вес в 1, 2 и 3 месяца 4. Сколько раз в день малыш писает и какает? 5. Сколько раз в день кормите? 6. Кормите ли ночью? Сколько раз за ночь? 7. Даёте ли пустышку? 8. Допаиваете ли водой/чаем? 9. Если даёте сцеженное молоко, то как часто, в каком количестве и из чего *бутылочка, чашка, ложка*? 10. Почему Вам кажется, что молока стало меньше? Ждём от Вас письма на info@mama-city.ru