Консультации / Педиатрия

Внучке нет еще и месяца а у мамы уже или еще не хватает молока

Внучке нет еще и месяца, а у мамы уже или еще не хватает молока. Вопрос: как правильно питатъся маме, что должна кушать, чтоб молочко было? Спасибо за ответ.
Маме нужно просто хорошо питаться, придерживаясь некоторых ограничений http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html А вот чтобы молока было достаточно, маме необходимо кормить по требованию, соблюдая нехитрые правила: http://mama-city.ru/articles/bf/vse-srazu.html http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html Если проблема нехватки молока уже стоит остро, то передайте, пожалуйста, Вашей невестке или дочери телефон лидера Ла Лече Лиги в Болгарии: Таня Русева-Кръстева, e-mail: t_ruseva@yahoo.com, gsm: 0887 975 763 http://www.lalechebg.com/contact.html Позвоните, пожалуйста, Тане. Обсудите с ней проблему по телефону.
Консультация врача педиатра на тему «Внучке нет еще и месяца а у мамы уже или еще не хватает молока» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 мая 2009
О консультанте
Специализация