Консультации / Педиатрия

У меня маленькая грудь можно сказать что ее нет

У меня маленькая грудь, можно сказать, что ее нет. Будет ли малышу хватать молока, хотя бы первые несколько дней, не хочется сразу давать смеси. Может можно как-то увеличить грудь до его появления на свет?
Маленькая грудь обычно не является помехой для полноценного грудного вскармливания. Женщины с маленькой грудью кормят успешно своих детей без докорма смесями. Скорее всего Ваша грудь имеет небольшую ёмкость. Это означает только то, что нужно будет почаще кормить малыша. Про ёмкость груди посмотрите эту статью: http://breastfeeding.narod.ru/milkprod.html Редко-редко встречаются аномалии в развитии железистой ткани у женщин, грудь с такими аномалиями выглядит достаточно специфично. Обратитесь за месяц до родов к специалисту по грудному вскармливанию, чтобы он посмотрел на Вашу грудь и дал рекомендации по кормлению малыша. Специалисты по грудному вскармливанию в Красноярске:   ул. А. Матросова, 7а МУЗ Городская детская поликлиника №2 каб. №1 Тел. 391 236 - 27 - 45 Время работы: с 9.00 до 17.00 http://www.baby-krsk.ru/content/id-2/