Консультации / Педиатрия

Эндокринолог в детской поликлинике сказала что при ГВ маме обязател...

Здравствуйте! Эндокринолог в детской поликлинике сказала, что при ГВ маме обязательно принимать йодосодержащие препараты, так ли это? Спасибо.
Здравствуйте! Если в питании матери присутствуют продукты, содержащие достаточное количество йода, то необходимости принимать йодосодержащие препараты нет.