Консультации / Педиатрия

Моему сыну 4м

Моему сыну 4м., у него непереносимость коровьего белка и диатез, при отказе от молока и молочных продуктов снизилась и лактация. Что делать?
Отказ от употребления молочных продуктов не мог привести к значительному снижению лактации. Скорее всего у Вас проблемы в организации грудного вскармливания. Обратитесь за консультацией к специалисту по грудному вскармливанию. Консультанты по грудному вскармливанию в Иркутске: Михайлечко Оксана 8-914-934-2627 Татьяна Ильюшина 8-3952-22-08-80, Инна Черданцева 8-3952-402270 http://akev.ru/content/view/77/76/