Консультации / Педиатрия

Моему внуку 20 дней

Моему внуку 20 дней. На грудном вскармливании. Часто поджимает ножки и плачет через какое-то время после кормления. После каждаго кормления стул достаточно жидкий. Скажите, пожалуйста, нормально ли это в его возрасте? Сколько раз в день должен быть стул? Может нам стоит обратиться к врачу?
Пока стул может быть после каждого кормления. Стул ребёнка на грудном вскармливании выглядит как жидковатая кашица с комочками, бывает от ярко-жёлтого до зелёноватого цвета. Стоит обратиться к консультанту по грудному вскармливанию. Такая частота и консистенция стула может быть как нормой, так и следствием недочётов в организации грудного вскармливания. Позвоните, пожалуйста, консультанту по гв, чтобы консультант мог задать ряд вопросов маме и помочь разобраться - норма или есть что подкорректировать в организации гв. Консультанты по грудному вскармливанию в Воронеже: Горячая линия - помощь в Грудном вскармливании тел. 8-910-288-4577 Анна Николаевна Петренко 4732 36-48-62 Шерстобитова Анастасия Анатольевна 4732 20-27-40
Консультация врача педиатра на тему «Моему внуку 20 дней» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2009
О консультанте
Специализация