Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 месяца молока почти 5 грамм много нервничаю по семейным о...

Ребенку 2 месяца, молока почти 5 грамм, много нервничаю по семейным обстоятельствам. Как вернуть молоко? Помогите!
Если это возможно, напишите мне на faithy@faithy.ru, подробности. Укажите в теме письма, что Вы с deti.mail.ru Что за обстоятельства, давно ли началось? Как сейчас кормите грудью и в каких количествах даёте смесь?