Консультации / Педиатрия

Моему сыну 9 мес

Здравствуйте! Моему сыну 9 мес. До 6 мес. были только на грудном вскармливании, после 6 мес. начала вводить прикорм. Ночью он ест по 6-8 разгрудь. Как отучить его от частого ночного кормления? Спасибо.
Здравствуйте! Поведение Вашего сына нормально. Можно попробовать не ограничивать кормления в течение дня, подождать пока вырастут зубы и нервная система ребёнка созреет достаточно для того, чтобы справляться с возбудимостью от впечатлений за день, без помощи груди, которая сейчас выполняет эту функцию.