Консультации / Педиатрия

Моей дочке 5мес

Здравствуйте. Моей дочке 5мес.7дн. После родов для улучшения лактации я сцеживала молоко после кормления и докармливала дочку с бутылочки, в итоге она стала отказываться от груди. Кормлю сцеженным грудным молоком где-то с 2-х мес., грудь доча берет только ночью, днем иногда берет грудь, но как только начинает литься молоко, отворачивается, а если голодная, то вообще не берет. Сейчас молока достаточно, иногда использую смесь. В 3мес. попыталась вернуть ребенка к груди, но нам поставили дисплазию и одели стремена, назначили физиопроцедуры, массаж, и я продолжила кормить с бутылочки. Недели через 3 стремена должны снять, возможно ли еще вернуть ребенка к груди?
Здравствуйте! Можно попробовать вернуть. Это будет нелегко, но шансы Очень хорошие, потому что берёт грудь ночью. Как стремена снимут, напишите нам, пожалуйста, на info@mama-city.ru