Консультации / Педиатрия

Ребенку без 5 дней 4 месяца

Добрый день! Ребенку без 5 дней 4 месяца. Сколько по времени в этом возрасте он должен сосать одну грудь? Как меняется количество времени сосания до года?
Здравствуйте! Так как мы имеем дело с живым человеком, то сказать точно, сколько он Должен сосать одну грудь, очень сложно. Практически у всех детей наблюдается тенденция к сокращению времени кормления с возрастом. Но и у самых быстронаедающихся детей бывают периоды зависания на груди. Особенно на сны и на ночные кормления.