Консультации / Педиатрия

И почему так произошло

Здравствуйте! Моему сыну 5 месяцев, я до сих пор кормлю грудью, но 2 дня назад начало исчезать молоко с одной груди, это стало заметно и в размерах самой груди, что делать? И почему так произошло?
Здравствуйте! Из Вашего описания проблемы я не могу даже предположить, что произошло. Что делать? Кормить грудью, в которой стало меньше молока, почаще. Позвоните на нашу горячую линию 228-03-29, побеседуйте с нашим консультантом. Может быть причина найдётся.