Консультации / Педиатрия

Как увеличить лактацию

Здравствуйте. Моему ребенку 8 месяцев и у меня мало молока, но бросать кормить я не хочу, хотя и прикармливаю много чем. Как увеличить лактацию?
Здравствуйте! Очень поддерживаю Вас в стремлении продолжить кормление грудью! Рецепт увеличения лактации простой - нужно чаще прикладывать, кормить ночью. А также рекомендую позвонить консультанту по грудному вскармливанию. Скорее всего Вам зададут среди прочих такие вопросы: 1. Вес при рождении и минимальный вес 2. Помесячные прибавки 3. Когда ввели прикорм? 4. Как у Вас сейчас организовано кормление? 5. Кормите ли ночью? 6. Почему считаете, что молока мало? Позвоните, пожалуйста, консультанту в Киеве: Виктории Нестеровой 8(050)469 22 74 или Мовчан Наталье 8(050)3519376 обговорите Вашу ситуацию и подберите вместе оптимальный способ увеличения лактации.