Здравствуйте. Моему ребенку 8 месяцев и у меня мало молока, но бросать кормить я не хочу, хотя и прикармливаю много чем. Как увеличить лактацию?
Отвечает Яковенко Вера Александровна
Здравствуйте!
Очень поддерживаю Вас в стремлении продолжить кормление грудью!
Рецепт увеличения лактации простой - нужно чаще прикладывать, кормить ночью.
А также рекомендую позвонить консультанту по грудному вскармливанию. Скорее всего Вам зададут среди прочих такие вопросы:
1. Вес при рождении и минимальный вес
2. Помесячные прибавки
3. Когда ввели прикорм?
4. Как у Вас сейчас организовано кормление?
5. Кормите ли ночью?
6. Почему считаете, что молока мало?
Позвоните, пожалуйста, консультанту в Киеве:
Виктории Нестеровой
8(050)469 22 74
или
Мовчан Наталье
8(050)3519376
обговорите Вашу ситуацию и подберите вместе оптимальный способ увеличения лактации.