Консультации / Педиатрия

Приветствую

Приветствую. Простыла, болит грудь (правая), сцеживаю, и прикладываю лопух. Малыша можно кормить с этой груди? Во второй не хватает. Заранее благодарна.
Здравствуйте! Смените лопух на холодную капусту. В целебных свойствах лопуха при лактостазе не уверена, а капуста себя отлично зарекомендовала! Малыша кормить из этой груди Необходимо, чтобы болезненность поскорее прошла. И позвоните завтра консультанту по гв в Вашем городе! Анастасия Ена, Оренбург тел (3532) 60-60-39, 57-83-49