Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 мес и 10 дней во время кормления бросает грудь скандалит ...

Ребенку 1 мес и 10 дней, во время кормления бросает грудь, скандалит, а через несколько минут опять продолжает кормление, что-то его беспокоит или не хватает молока?
Обычно бросание груди и скандал говорит о беспокойном поведении под грудью. Давайте попробуем выяснить причины такого беспокойства. Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru ответы на такие вопросы: 1. Используете ли пустышку? 2. Допаиваете ли водой? 3. Как и в чём купаете? 4. Занимаетесь ли гимнастикой? 5. Не переезжали ли недавно? 6. Не было ли у Вас или малыша каких-то стрессов в последнее время? 7. Как у Вас организовано кормление? 8. Как часто меняете грудь? 9. Как часто ребёнок остаётся спать и лежать один? Напишите нам. Или можете обратиться к местному консультанту по грудному вскармливанию. Группа поддержки гв в Мурманске: Яна Кашпанова тел 8 921 270 2000 8 921 270 6788 8 921 270 0370 http://akev.ru/content/view/226/76/