Консультации / Педиатрия

Моему ребенку 2 мес

Моему ребенку 2 мес. Родился на сроке 36 недель, вес 2480, при выписке 2280. Из груди в роддоме высасывал 20г. Сначала кормлю ребенка грудью, потом докармливаю смесью из бутылочки. Молока мало, сцеживала утром молокоотсосом в лучшем случае 40 мл. На правой груди трещина на соске образовалась еще в роддоме и не заживает, становиться все больше и глубже. Не кормила правой грудью 2 дня, сцеживала руками, потом сдедила молокоотсосом и она порвалась еще больше, кровь в молоке. Через три дня дала ее ребенку, срыгивал розовым молоком, кровь пошла опять. Как мне вылечить сосок? Как выработать молоко в нужном объеме? В левой груди постоянно образуется комок в верхней части.
Вам нужна очная консультация. Исправление прикладывания, организация кормления и сцеживания, подбор поз для кормления, также необходимо посмотреть на трещину. К сожалению, посредством интернета такое не решается. Позвоните нам, пожалуйста, 228-03-29.