Консультации / Педиатрия

Вес при рождении 3кг250 г минимальный при выписке 3 кг100 гр

Вес при рождении 3кг250 г, минимальный при выписке 3 кг100 гр., в настоящий момент вес 4 кг 150 гр. Кормление по требованию. Какает примерно раз 4-5, по немногу, писает чаще (в памперс). Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Елена
Елена, на мой взгляд, у Вас полный порядок! Если цвет стула беспокоит Вас и не беспокоит ребёнка, то можно перестать беспокоиться.