Консультации / Педиатрия

У меня к вам небольшой вопрос

Здравствуйте. У меня к вам небольшой вопрос. Нам 4 месяца и 20 дней, сегодня были у педиатра, взвесились, в итоге нам медсестра написала прибавку 70 гр, хотя месяца полного не прошло. После чего нас направили к дежурному педиатру, т.к наш в отпуске. Врач нам сказал, что наша малышка не наедаеться, и надо прикармливать смесью, хотя я кормлю только грудью и по треебованию. Ест когда как, то ч/з 30 минут, то ч/з 1 час-1,5. Стоит ли прикармливать смесью, не бросит ли ребенок грудь? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вопрос Ваш сложнее, чем выглядит на первый взгляд. Напишите, пожалуйста, на info@mama-city.ru ответы на вопросы: 1. Вес при рождении 2. Минимальный вес 3. Вес в 1, 2, 3, 4 месяца 4. Вес в 4 мес 20 дней 5. Сколько раз в день дочка писает и какает? 6. Даёте ли пустышку? 7. Допаиваете ли водой? 8. Не начали ли прикорм - соки, пюре? Если начали, то когда? 9. Не болела ли дочка в этом месяце? 10. Не делали ли массаж? 11. Не начали ли ходить в бассейн? 12. Не переехали ли в другое место? 13. Не было ли у Вас или у неё каких-то стрессовых ситуаций? 14. Вспомните, что ещё поменялось в этом месяце Напишите нам на info@mama-city.ru На основании этих данных можно будет точнее сказать, нужна ли смесь в рационе дочки или нет.