Консультации / Педиатрия

В роддоме у меня не было молока молоко появилось на 7 сутки

Здравствуйте. Моему малышу 2 месяца и 3 дня. В роддоме у меня не было молока, молоко появилось на 7 сутки. При сцеживании набирается примерно 60 гр. Малыш сосал грудь и постоянно плакал. В больнице мне сказали, что у меня не жирное молоко и я стала докармливать детским питанием. Первый месяц малыш брал грудь, сейчас у меня есть молоко в таком же количестве, ребенок отказывается брать грудь, кричит и выплевывает. В настоящее время он у меня искусственник. Можно ли приучить ребенка опять к груди, и как это сделать?
Здравствуйте! Ребёнка можно приучить обратно к груди. Как проходит релактация написано здесь http://mama-city.ru/articles/bf/relactacia.html Если у Вас возникнут по ходу прочтения дополнительные вопросы, то Вы всегда сможете задать их по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html Мы можем помочь Вас пройти по пути релактации. Пишите нам на help@mama-city.ru