Консультации / Педиатрия

Младшему сыну 1 год 5 мес

Здравствуйте. Младшему сыну 1 год 5 мес. Я продолжаю кормить грудью (молока много), но через 5 дней мне необходимо уехать на 2 недели, и тем самым я бы хотела прекратить кормить грудью ребенка, малыш хорошо кушает соответственно возраста. Мне порекомендовали и я приобрела препарат "бромокриптин-рихтер" для уменьшения молока. Скажите когда и как его принимать, можно ли эти 5 дней до отъезда еще кормить или сразу попытаться оторвать от груди и начинать принимать лекарство? С инструкцией по применению ознакомилась, но есть ли какие мнения специалистов и отзывы? Спасибо.
Здравствуйте! Мы рекомендуем физиологичное прекращение лактации без использования гормональных препаратов. По вопросам применения бромкриптина Вам неоходимо обратиться к гинекологу.