Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста как определить питательность грудного молока

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как определить питательность грудного молока? малышу три месяца, в первые месяцы набрал по килограмму, а за третий месяц всего 300 грамм! ест столько же, по требованию, сама я питаюсь хорошо, может с молоком, что то не так?
Здравствуйте! Состав грудного молока постоянно меняется в течение одного кормления. Поэтому определение питательности молока бессмысленно. Небольшая прибавка связана скорее всего с какими-то нововведениями в жизни малыша или с организацией кормления. Позвоните на нашу бесплатную горячую линию поддержки кормящих мам 8-495-228-03-29. Обсудите с консультантом вероятные причины низкой прибавки. Наверняка причина найдётся.