Консультации / Педиатрия

У меня 20 неделя и у меня обнаружили малозию на груди

Здравствуйте. У меня 20 неделя и у меня обнаружили малозию на груди. Что это такое и как его лечить? Так сказали врачи
Здравствуйте! Что Вам сказали врачи? Если Вам что-то непонятно из слов врачей, то не стесняйтесь переспросить и попросить рассказать Вам понятными словами, что с Вами и надо ли что-то с этим делать.