Консультации / Педиатрия

У меня второй день идет менструация не может ли быть что это из-за ...

Сыну 4 месяца, сегодня такой капризный, не хочет брать грудь, сосет кулачки, пьет водички с бутылочки, а как грудь так плачет. У меня второй день идет менструация, не может ли быть что это из-за этого. Или это зубки? Что делать? Может сцеживать в бутылочку?
Это похоже на отказ от груди. Что делать: убрать бутылочки и пустышки, прикладывать чаще к груди, держать на руках постоянно, кормить в движении, кормить полусонного. Следить за количеством пописов. Если их станет меньше 12 за сутки, то молоко необходимо сцеживать и давать сыну из ложки или чашки, но НЕ из бутылочки. Дополнительные вопросы Вы можете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29