Консультации / Педиатрия

У меня вторые роды после первых я хорошо похудела но я кормила груд...

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня вторые роды после первых я хорошо похудела, но я кормила грудью буквально 2 месяца и у меня молоко само испортилось, а сейчас у меня второй ребенок и я продолжаю кормить а, ребенку 1.4 мес. вес раньше был 55 кг, а сейчас я 75 скажите, пожалуйста, могу ли я надеяться, что после кормления я похудею. Очень надеюсь что как специалист вы мне ответите ! Заранее спасибо.
Здравствуйте! Увеличение веса во время кормления часто связано с тем, что мама слишком много ест, считая что это необходимо для молока. Обратите внимание на своё питание и образ жизни. Возможно найдётся что-то, что можно оздоровить. http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html Неизбыточное питание, физические нагрузки, кормление грудью и вес нормализуется.