Консультации / Педиатрия

Можно узнать какие продукты улучшают вкус и жирность молока какие у...

Здравствуйте. Можно узнать какие продукты улучшают вкус и жирность молока, какие ухудшают? Что вызывает аллергию больше? А так же мне волнует вопрос сцеживания: зачем? при каких факторах? когда лучше, до или после кормления? Спасибо большое вам.
Здравствуйте! Не зная вкусовых предпочтений малыша, не могу сказать Вам, что для него окрасит молоко приятным вкусовым оттенком, который Вы сами не почувствуете - селёдка или яблоки, или что-то другое. Ограничения по питанию есть. О них можно прочесть здесь http://mama-city.ru/articles/bf/dieta.html Сцеживания при обычном нормальном кормлении по требованию здорового малыша не нужны. Когда нужны сцеживания? Например, для случаев, описанных здесь http://akev.ru/content/view/279/52/ Прочтите эту статью, в ней описаны правила успешного кормления грудью http://mama-city.ru/articles/bf/vse-srazu.html Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html
Консультация врача педиатра на тему «Можно узнать какие продукты улучшают вкус и жирность молока какие у...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2009
О консультанте
Специализация