Консультации / Педиатрия

Моему ребенку две недели можно ли мне при грудном вскармливании пит...

Моему ребенку две недели, можно ли мне при грудном вскармливании пить отвар из меллисы?
С употреблением травяных чаев во время грудного вскармливания всегда следует быть очень аккуратным. Вы можете попробовать отвар и внимательно смотреть за состоянием малыша. Также обратите внимание на то, не повлияет ли негативно приём отвара на количество молока. Сведений о подавлении мелиссой лактации нет, но индивидуальная реакция организма может быть разной. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html