Консультации / Педиатрия

Пролейте пожалуйста свет на следующий вопрос можно ли во время бере...

Добрый день! Пролейте, пожалуйста, свет на следующий вопрос: можно ли во время беременности кормить ребенка грудью? Я очень хочу погодок, но не хочу прерывать кормление (как рекомендуют многие издания) с наступлением второй беременности. Спасибо.
Здравствуйте! Кормление грудью во время беременности возможно. О том, что может ожидать Вас в это случае: http://www.llli.org/russian/NB/pregnancy.html По поводу оптимальной разнице в возрасте между детьми позволю себе рекомендовать Вам прочесть эту статью Марии Гудановой: http://www.ourbaby.ru/articles/article.aspx?id=1026 Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html
Консультация врача педиатра на тему «Пролейте пожалуйста свет на следующий вопрос можно ли во время бере...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 июня 2009
О консультанте
Специализация