Консультации / Педиатрия

Находится на грудном вскармливани

Здравствуйте! Моему сыночку пошел 4 месяц. Находится на грудном вскармливани. Просит кормить через каждые 2 часа, это нормально или ему не хватает? Собирюсь дать ему после 4 каши. Прибавка в вессе - за 3 месяца 2.900.
Здравствуйте! Кормления раз в 2 часа нормальны. Нехватка молока определяется только по двум показателям - недостаточной прибавке в весе и недостаточном числе мочеиспусканий в сутки. Прибавка Вашего сына в норме. Прикорм детям, находящимся на грудном вскармливании, вводится не ранее 6 месяцев.