Консультации / Педиатрия

Я нахожусь на 29 неделе беременности

Я нахожусь на 29 неделе беременности. У меня началось выделение из груди. На молоко это еще мало похоже. Выделяющаяся жидкость липковатая на ощупь, прозрачная с желтоватым оттенком. Вопрос: нормально ли это для моего срока и что посоветуете мне с этим делать? Стоит ли сцеживать с груди эту жидкость?
Это молозиво. Появление его нормально, делать Ничего не надо. Ни в коем случае не сцеживать! Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru, телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html