Консультации / Педиатрия

Можно ли красить волосы и ногти при грудном вскармливании

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Можно ли красить волосы и ногти при грудном вскармливании? Сдавала анализы на стерильность молока, обнаружили стафилококк эпидериальный, если не ошибаюсь в правильности написания, а у ребенка золотистый стафилококк, может ли это быть как - то связано? Можно ли кормить грудью при таком моем заболевании?
Здравствуйте! Волосы красить можно, с мерами предосторожности http://mama-city.ru/articles/bf/mamacare.html Эпидермальный стафилококк заболеванием не является. Он в норме живёт на коже у любого человека. http://akev.ru/content/view/47/52/ Кормить, разумеется, можно. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html
Консультация врача педиатра на тему «Можно ли красить волосы и ногти при грудном вскармливании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 июня 2009
О консультанте
Специализация