Консультации / Педиатрия

Я лечила трещины на груди силиконовыми накладками т

Здравствуйте! Я лечила трещины на груди силиконовыми накладками, т.к. не хотела использовать смеси (ведь гр.молоко самое лучшее). Но мой малыш высасывал не всё, видимо трудновато было. Мне сказали, "есть захочет - научится". И сейчас у меня резко снизилось количество молока. Как мне возобновить это количество?
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к консультанту по грудному вскармливанию в Челябинске Маргарите Дик - тел. 8 351 905 36 59. Вам требуется очная консультация, исправление прикладывания к груди.