Консультации / Педиатрия

Она у меня на смешанном питании

Здравствуйте! Моей доче почти 2 месяца. Она у меня на смешанном питании. Почему, когда она у меня поест из груди, начинает орать, выплевывает грудь и отрыгивает очень много, каждое кормление?
Здравствуйте! Ваша дочь отказывается от груди. Вероятнее всего в пользу бутылочки, из которой Вы, вероятно, кормите её смесью. Если Вы хотите сохранить грудное вскармливание, то обратитесь, пожалуйста, к консультанту по грудному вскармливанию. Консультанты по гв в Санкт-Петербурге: 927-03-07 http://azbukamama.ru/