Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста как поступить в следующей ситуации

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как поступить в следующей ситуации. Моему ребенку 1г.3мес., на грудном вскармливании (конечно это уже не то, что полгода тому назад, больше баловство), я забеременела, мы с мужем решили рожать, как быть: продолжать кормить или отлучить от груди ребенка? Возможно ли совмещать кормление и беременность? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Совмещать кормление и беременность возможно. О кормлении во время беременности http://www.llli.org/russian/NB/pregnancy.html