Консультации / Педиатрия

Я после кесарева сечения ребёнку 11 дней

Здравствуйте! Я после кесарева сечения, ребёнку 11 дней. В р/д ребёнка в основном кормили смесью, старалась давать грудь. Вся сложность грудного вскармливания в том, что у меня плоские соски. Для кормления использую накладки. При кормлении грудью ребёнок кричит и отказывается от груди. Смесь ест хорошо. Для сохранения молока - сцеживаюсь, но молока очень мало - 20-30мл. Очень хотелось бы перейти на грудное молоко, пожалуйста, подскажите как?
Здравствуйте! Оценив примерно Вашу ситуацию, рекомендую обратиться за помощью к консультанту по грудному вскармливанию очно. Позвоните, пожалуйста, в Объединение консультантов по грудному вскармливанию Санкт-Петербурга "Азбука материнства" 927-03-07 http://azbukamama.ru/ Перейти на ГВ возможно. Чем раньше начнёте действовать, тем проще и быстрее результат будет достигнут!