Консультации / Педиатрия

Я кормлю грудью но у меня аллергия на какое-то цветение травы

Я кормлю грудью, но у меня аллергия на какое-то цветение травы. Это выражается в чихе, насморке и очень чешутся глаза. Что можно принимать?
Обратитесь, пожалуйста, за назначением лекарств ко врачу. Попросите назначить Вам несколько препаратов, чтобы мы могли посмотреть их на предмет совместимости с грудным вскармливанием. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html