Консультации / Педиатрия

Напишите пожалуйста какие можно фрукты есть кормящим мамам чтобы не...

Здраствуйте! Напишите, пожалуйста, какие можно фрукты есть кормящим мамам, чтобы не было аллергии у ребенка?
Здравствуйте! Фрукты можно пробовать все. Смотреть за реакцией ребёнка в течение суток. Если реакции нет, то фрукт можно есть дальше совершенно спокойно.