Консультации / Педиатрия

Для увеличения лактации постоянно пью чаи но молока все равно не хв...

Моему сыну 4 месяца, на смешанном вскармливании. Для увеличения лактации постоянно пью чаи, но молока все равно не хватает. Возможно ли мне полностью перейти на грудное вскармливание и что для этого нужно делать? Помогите, пожалуйста.
Прочтите статью http://mama-city.ru/articles/bf/svtogv.html В ней написан план по переходу с СВ на ГВ. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29.