Консультации / Педиатрия

Ребенок здоров прибавляет хорошо а вот у меня проблема - стали силь...

Здравствуйте, Вера Александровна! Моему сыну 4 месяца, кормлю грудью. Ребенок здоров, прибавляет хорошо, а вот у меня проблема - стали сильно выпадать волосы. Можно ли мне принимать какие-то витамины? Ребенку даю витамин D3. К какому врачу можно обратиться с этим вопросом? Заранее вам благодарна.
Здравствуйте! Выпадение волос у мамы в первые месяцы жизни малыша нормально. Прочтите http://www.llli.org/russian/FAQ/hairloss.html Если Вам кажется, что выпадение чрезмерно, то обратитесь к терапевту.