Консультации / Педиатрия

Скажите как приучить 3-месячного ребенка сосать бутылочку

Скажите, как приучить 3-месячного ребенка сосать бутылочку?? Соску он тоже категорически отказывается сосать
Без понимания причины, по которой Вы хотите приучить ребёнка к сосанию пустышки и бутылочки, я не могу дать Вам рекомендацию. Так как пустышки и бутылочки - главные причины неуспешного грудного вскармливания и рекомендации по их использованию можно дать только в случае невозможности кормления малыша мамой.