Консультации / Педиатрия

Кормлю сына только одной грудью другую перестал брать год назад

Здравствуйте. Кормлю сына только одной грудью, другую перестал брать год назад. Сейчас ему 3 года 3 месяца. Скажите пожалуйста, не вредно ли это?
Здравствуйте! Скорее всего никакого негативного влияния на Ваше здоровье такое кормление не оказывает.