Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается брать правую грудь

Ребёнок отказывается брать правую грудь. Малышке 3мес., молоко из этой груди сцеживается. Кормлю по требованию, пустышек не давала. К вечеру девочка начинает беспокоиться. Может, не наедается? Хотя прибывает хорошо
Если прибавляет хорошо, значит наедается. Что Вы ещё делаете с дочкой в течение дня? Чем занимаетесь? В какие моменты дочка плачет - кормление, купание, прогулка, перед прогулкой, ещё когда-то? В Вашем случае хорошо работать лично с консультантом. Напишите нам на электронную почту help@mama-city.ru подробнее про Ваше кормление. С информацией о прибавках, количестве пописов, режиме кормления, уходе за дочкой, Вашем распорядке дня и процедурах.