Консультации / Педиатрия

Можно ли использовать для прекращения лактации препарат БРОМКОМФОРО

Здравствуйте! Можно ли использовать для прекращения лактации препарат БРОМКОМФОРО? Если нет, то какие можно?
Здравствуйте! По вопросам медикаментозного подавления лактации обращайтесь к гинекологу-эндокринологу. Консультанты по грудному вскармливанию категорически не рекомендуют лекарственные методы подавления лактации. Почти в любом случае прекращения лактации можно обойтись без лекарств. Дополнительные вопросы Вы всегда сможете задать по электронной почте help@mama-city.ru , телефону горячей линии 8-495-228-03-29 или на сайте в разделе Вопросы и ответы http://mama-city.ru/otveti-na-voprosi/2.html