Консультации / Педиатрия

Я беременна - 24 нед

Здравствуйте! Я беременна - 24 нед. и очень хочу иметь свое грудное молоко. В виду того что я живу за рубежом, то здесь свои специфические подходы и к лечению, и к родам, и кормлению. Я задаю вопрос свою гинекологу, почему у меня грудь то наливается то "сдувается" и нормально ли это чтобы иметь свое молоко. Он качает головой и ничего мне не отвечает. Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то способы влияния на лактацию еще до рождения малыша!
Здравствуйте! Существует очень мало женщин, которые не могут выкормить своего ребёнка грудью. Скорее всего Вы входите в счастливое большинство. Лучшим влиянием на лактацию до рождения малыша будет тщательное изучение техники грудного вскармливания До родов. Изучите сайт http://breastfeeding.narod.ru/simplerules.html и статьи на нашем сайте http://mama-city.ru/articles/useful/biblioteka.html Можно также обратиться во французское отделение ЛаЛечеЛиги http://www.lllfrance.org/ и пообщаться с людьми, которые понимают в грудном вскармливании.
Консультация врача педиатра на тему «Я беременна - 24 нед» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 июня 2009
О консультанте
Специализация