Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 год она на грудном вскармливании

Здравствуйте! Моей дочке 1 год она на грудном вскармливании. Пустышки и соски не берет с рождения. Молоко, кроме грудного пить не хочет. С мужем хотим уехать на 3 дня. Какое количество молока нужно ребенку в таком возрасте? Можно ли молоко морозить? Будет ли пить ребенок его?
Здравствуйте! В этом возрасте ребёнок может провести три дня без молока. Прикорм и вода в обычных для этого возраста нормах. Если у Вашей дочки есть индивидуальные особенности в питании, то лучше посоветоваться с наблюдающим педиатром. Молоко морозить можно. Будет ли его пить ребёнок, заранее неизвестно. Если Ваша поездка с мужем носит увеселительный характер, то лучшим выбором будет взять ребёнка и того, на кого Вы собираетесь оставить ребёнка, с собой. Няня или бабушка будут появляться с ребёнком в поле Вашего зрения только на обычные кормления.