Консультации / Педиатрия

Я на 35-й неделе через месяц после родов планирую получать второе в...

Добрый день. Я на 35-й неделе, через месяц после родов планирую получать второе высшее образование, 6-7 часов в день буду отсутствовать, но хотела бы, чтобы ребенок в это время получал грудное молоко, которое я хотела бы сцеживать и оставлять няне. Какой оптимальные набор (молокоотсос, бутылочки, стерилизатор, сумка-холод) вы бы порекомендовали для поддержания молокоотдачи в данной ситуации. Спасибо.
Здравствуйте! О кормлении сцеженным молоком, режиме сцеживания и необходимом наборе аксессуаров http://mama-city.ru/articles/bf/rabota.html Удачного Вам кормления! Малышу будет очень важно грудное вскармливание и с физической, и с психологической точки зрения!