Консультации / Педиатрия

Сыну уже исполнился год и мне по семейным обстоятельствам приходитс...

Сыну уже исполнился год и мне по семейным обстоятельствам приходится выйти на работу, как отлучить от груди малыша, я пробовала отказаться от дневных кормлений перед сном, но сынуля очень долго плачет, аж до глубокой истерики и начинает задыхаться. Помогите.
http://deti.mail.ru/consult/gv/124324144837828 Вы можете не отлучать малыша от груди. На работу берут кормящих мам и в Вашем трудовом договоре вряд ли написано, что Вы обязаны не кормить ребёнка грудью. Также следует помнить, что ребёнок с разными людьми выстраивает разные отношения. Бабушка или няня, которая будет оставаться с сыном, найдут способ уложить его спать. Сыну придётся подстроиться под новые условия. Ваше внимание и тактильный контакт ребёнок будет получать вечерами, ночами и в выходные.