Консультации / Педиатрия

Мне 28 лет дочке на данный момент 1 год 10 мес

Здравствуйте. Мне 28 лет, дочке на данный момент 1 год 10 мес. Грудью кормила долго, до 1 года 8 мес. В течение всего периода грудного вскармливания периодически приходилось сцеживаться, так как иначе возникали лактостазы. В 1 год 8 мес перестала давать грудь и через несколько дней доча сама перестала просить. Но молоко все равно шло, я его сначала сцеживала, а потом оно практически перестало идти. Прошло 2 мес. Грудь не болит, но при надавливании до сих пор выделяется молоко желтовато-зеленого цвета. Грудь мягкая, но при прощупывании ощущаются бугры. Нормально ли это (выделение молока, бугры) или что-то надо делать? Пробовала сгонять бугры и желтое молоко, но оно начинает идти белое и его становится больше (т.е. идет обратная реакция). Никакие лекарственные средства для прекращения лактации не принимала. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Обратитесь, пожалуйста, к маммологу. Необходимо посмотреть, что это за бугры, с помощью УЗИ. Маммолог в Москве - Карина Оганесян 8-916-626-69-05